火车网,yunhuoche.com

杨柳青到青田火车时刻表

杨柳青青田共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-29

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:K551杨柳青直达青田

K551

快速旅客列车

杨柳青

青田

06:42 08:51
1803公里

26小时9分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 预订

中转方案2:K2285杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

K2285

快速

杨柳青

辛集

14:12 19:02
0公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
0公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案3:K213杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

K213

快速旅客列车

杨柳青

辛集

15:00 19:22
291公里

4小时22分

当日到达

  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥168.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
291公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案4:4481杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

4481

普快

杨柳青

辛集

07:33 12:32
291公里 04:59
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
291公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案5:4424杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

4424

普快

杨柳青

辛集

11:42 17:21
323公里 05:39
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
323公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案6:K7709杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

K7709

快速旅客列车

杨柳青

辛集

06:56 11:46
323公里

4小时50分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
323公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案7:K5203杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

K5203

快速旅客列车

杨柳青

辛集

07:28 12:04
323公里

4小时36分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
323公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案8:4425杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

4425

普快

杨柳青

辛集

11:42 17:21
323公里 05:39
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
323公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案9:K2288杨柳青到辛集转K1398辛集到青田

K2288

快速

杨柳青

辛集

14:12 19:02
358公里 04:50
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:辛集
K1398

快速

辛集

青田

00:51 03:57
358公里 27:06
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订

中转方案10:K213杨柳青到石家庄北转K1398石家庄北到青田

K213

快速旅客列车

杨柳青

石家庄北

15:00 20:25
377公里

5小时25分

当日到达

  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥174.5
同程 预订
中转站:石家庄北
K1398

快速

石家庄北

青田

23:38 03:57
377公里 28:19
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 预订
热门火车时刻表
武昌 - 安多
武昌 - 那曲
武昌 - 蔡家坡
阜新南 - 上海
阜新南 - 天津
阜新南 - 济南
武昌 - 德令哈
阜新南 - 南京
东方红 - 山市
阜新南 - 蚌埠
阜新南 - 常州
阜新南 - 德州
武昌 - 抚州
娄底 - 新化
娄底 - 新化
娄底 - 新化
娄底 - 新化
娄底 - 新化
娄底 - 新化
娄底 - 新化
热门城市火车时刻表
大扬气
新天
太阳沟
塔源
大乌苏
翠岗
塔尔根
翠峰
爱河
代马沟
北林
柳毛
连珠山
密山西
兴福
全胜
热门火车车次车次查询
D6531(南昌-厦门)
D6532(厦门-南昌)
D6231(福州-厦门)
D6411(福州-龙岩)
D6252(南昌西-景德镇北)
D6246(厦门-福州)
D6224(厦门-福州)
D6236(厦门-泉州)
D6401(平潭-龙岩)
D6415(福州-龙岩)
D6215(福州-厦门北)
D6227(福州-厦门)
D6235(泉州-厦门)
D6533(南昌西-厦门)
D6238(厦门-福州)
D6248(厦门北-福州南)
D6254(南昌-景德镇北)
K8770(瑞金-赣州)
T318(天津-汉口)
6201(齐齐哈尔-北安)
6203(哈尔滨东-龙镇)
6207(哈尔滨东-佳木斯)
G6013(长沙南-深圳北)
K9153(信宜-茂名)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 yunhuoche.com 闽ICP备2021002821号-2